Есть ли жизнь помимо DataScience? Мнение экспертов

В ходе этого митапа вы погрузитесь в мир интересов крупных экспертов по Data Science. О чем они мечтают, чем занимаются в свободное время и как знания в сфере DS помогают в обычной жизни?

ИТ и интернет 18+

Первый спикер:

Евгений Виноградов, руководитель отдела разработки хранилищ данных (Яндекс.Деньги, входит в экосистему Сбербанка)

«Рассказ пойдет о жизни за пределами DS в энтерпрайзе и об исполнении детской мечты. А мечта эта в моем случае была – стать пилотом. Я планирую сделать небольшой обзор того, как я ее реализовывал, что сейчас происходит в области пилотирования, более-менее доступного широкому кругу людей (как на своем примере, так и затронув темы, которым занимаются разные компании по всему миру). Поговорим о том, какая математика нужна пилотам – от непрерывного решения простеньких уравнений до распознавания изображений и оценки формы взлетно-посадочной полосы».

Второй спикер:

Алекс Леков, Data Scientist, алгоритмический трейдер

«Обсудим, что делают датасаентисты кроме своей основной работы, и какие активности есть в этой сфере. Расскажем про соревнования в сфере DS и про различные пет (домашние) проекты».

 

Поделиться:

1341 день назад
27 августа 2020, начало в 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов