Синдром самозванца в IT: что с ним делать и как использовать его себе во благо

Как понять, что вы — «настоящий» самозванец, а не у вас синдром самозванца? Помогает ли литература и тесты справиться с этим синдроме? Может, ощущение «да я на самом деле не такой уж сильный специалист» может быть полезным? На эти вопросы ответят два спикера, каждый из которых — эксперт по крайней мере в этой теме.

ИТ и интернет 12+

Factory Talks #5

«Здравствуйте, меня зовут Вадим и я самозванец. Или у меня синдром самозванца. Как узнать наверняка – я не знаю. Я пробовал читать литературу, проходить тесты, использовать рецепты, которые советуют при синдроме самозванца, но ничего из этого не помогает. 

Но со временем я понял, что могу использовать своё состояние себе на благо. Хочу поделиться, чем помогает синдром самозванца, почему я считаю это преимуществом и как сделал его своим союзником в профессиональном развитии»

- так описывает свой доклад один из спикеров. И это ровно то, о чем мы будем говорить: поделимся личным опытом бытия с синдромо самозванца, обсудим, почему он (кажется) особенно распространён среди ITшников, ответим на ваши вопросы. 

О спикерах:
Вадим Мартынов – ведущий инженер-программист @ Контур, организатор ИТ-конференции RndTechConf
Семен Березовский – ментор курсов по Python и C++ @ SkillFactory, преподаватель @ Kodland

Ведущая:
Аня Плоткина – DevRel @ SkillFactory

 

 

Поделиться:

1047 дней назад
17 июня 2021, начало в 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов