• 12 сентября 2017, вторник
  • Онлайн

Excel → Python, стань аналитиком уровня "Бог"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2415 дней назад
12 сентября 2017 c 19:00 до 20:00

На бесплатном вебинаре вы узнаете, как выйти из рабства Excel и автоматизировать рутинные задачи по веб-аналитике с помощью Python. Также вы познакомитесь с Pandas, который поможет работать с данными без кода.

Работа веб-аналитика, который пользуется только Excel для обработки данных, монотонна: вы тратите много времени на решение задач, которые легко автоматизируются с помощью Python.

На вебинаре старший аналитик «Ростелеком» Константин Башевой покажет, как навсегда забыть об Excel. Вы познакомитесь с pandas – программой, которая позволяет работать с большими объемами данных без знания кода Python.  Вы увидите, как сократить бесчисленное количество действий в Excel до 5 строк в pandas, как обработать 26 млн записей за 17 секунд. В практической части вы попробуете сами, как это просто.

Пример решения задачи с помощью pandas

Чтобы получить хорошую должность веб-аналитика в интересной компании, уже не хватает знания Excel. Все больше вакансий веб-аналитика требуют знания языков программирования базы данных. После вебинара вы получите навык, который увеличит вашу ценность по сравнению с коллегами.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше