• 17 октября 2017, вторник
  • Онлайн

Как получить +300% к эффективности рекламы за год

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2374 дня назад
17 октября 2017 c 18:00 до 19:00

На бесплатном вебинаре вы узнаете, как грамотно проанализировать контекстную и таргетинговую рекламу и составить план работ на год по оптимизации воронки продаж.

По каким параметрам вы анализируете рекламу? Как вы потом планируете кампанию?

На вебинаре вы узнаете, как перестать ориентироваться на средние показатели и искать соответствующие вашим задачам KPI. Также вы узнаете, как составлять регулярный план работ по PPC на год вперед. Бонус, лайфхаки переговоров, — как убедить клиента и менеджера проекта работать вместе на общие интересы.

Ведущий вебинара — Алексей Волков, генеральный директор Digital tools. Алексей работает в интернет-маркетинге 20 лет. Он входит в состав жюри Рейтинга Рунета по номинации SEO, пишет в такие издания как Коммерсант, Ведомости, Известия, Медиаметрикс, CMS Magazine, Texterra, Madcats, Cossa, Rusbase и др.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше