• 31 октября 2017, вторник
  • Онлайн

Введение в интернет-маркетинг для предпринимателей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2340 дней назад
31 октября 2017 c 18:00 до 19:00

На бесплатном вебинаре вы узнаете, как управлять жизненным циклом клиента на основе цифр и как увеличить прибыль вашей компании от 2 до 6 раз с помощью автоматизации маркетинга.

Невозможно управлять тем, что нельзя измерить. Если вы все еще принимаете решение на основе данных ОБС — одна бабушка сказала, то не стоит ждать высоких результатов от маркетинга и отделов продаж. Данные, которые вы каждый день получаете от клиентов в 80% случаев не имеют никакого отношения к реальности. Большинство покупателей называют последний рекламный источник в медиа-миксе, который привел их в вашу компанию. Хотите точно знать какой путь проходят ваши потребители и что в итоге заставляет их принять решение о покупке?

На повестке дня:

  • управление на основе цифр требует предварительной автоматизации бизнеса и маркетинга — откуда берутся и где живут данные;
  • цифровые KPI в маркетинге и продажах — как к ним прийти и всегда ли нужно жёстко следовать за конкретными цифрами;
  • визуализация данных для принятия управленческих решений;
  • ведение рекламных кампаний в интернете на основе данных о клиенте — кейсы и примеры.

Затраты на автоматизацию бизнеса окупаются быстро и позволяют отсеять неэффективные рекламные источники, выявить провалы в работе отделов продаж и маркетинга, установить на каком этапе взаимодействия с компанией вы теряете клиентов и почему. Практика показывает, что эффективность работы бизнеса увеличивается, а прибыль компании возрастает от 2 до 6 раз.

Кто у микрофона?

Владимир Давыдов, совладелец, руководитель отдела ведения проектов и заботы о клиентах маркетинговой группы «Комплето», член Российской Гильдии Маркетологов, сертифицированный преподаватель международной программы обучения и сертификации маркетологов NIMA, спикер всех крупнейших конференций по маркетингу в России, автор 100+ материалов по интернет-маркетингу и автоматизации.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше