• 9 декабря 2017, суббота
  • Москва, Переведеновский пер, д 18, к 2, этаж 3

Практический мастер-класс "Как настроить систему сквозной аналитики"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2331 день назад
9 декабря 2017 c 12:00 до 15:00
Москва
Переведеновский пер, д 18, к 2, этаж 3

Все предприниматели хотят знать, куда расходуется рекламный бюджет. Проблема в том, что расходы на рекламу учитываются в одной системе, действия пользователей на сайте — в другой, оффлайн продажи — в третьей. Если копнуть глубже есть еще е-mail рассылки, заказы по телефону, отмененные заказы и т.д. Поэтому мало кто получает реальную прибыль с рекламы.

 

Занятие по сквозной аналитике вызывает наибольший интерес на каждом курсе «Data-Driven Marketing», поэтому мы решили провести открытый мастер-класс — «Как настроить систему сквозной аналитики».

На мастер-классе вы разберете конкретный кейс внедрения сквозной аналиткии и пройдете все этапы по созданию сквозного отчета для контекстной рекламы.

Кому будет полезен этот мастер-класс:

  • Предпринимателям
  • Директорам по маркетингу
  • Оффлайн-маркетологам

На мастер-классе вы узнаете:

  • Как работает система сквозной аналитики
  • Какие данные необходимо собирать и соединять в единый отчет
  • Как посчитать ROI и эффективность на уровне рекламной кампании

О спикере

Ведущий, директор по продукту Roistat — Максим Зорин съел на этом деле собаку. На опыте 1000 клиентов, он знает с какими проблемами сталкиваются клиенты, какие узкие места есть в процессе, а так же как извлечь максимум прибыли из полученных данных.

Оставляйте заявку, узнайте, как наконец внедрить сквозную аналитику в своем бизнесе!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше